Матч Зенит - ЦСКА

Газпром Арена26 авг. 202120:45Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Зенит" - "ЦСКА" 6 тур РПЛ

26 августа пройдет 6 тур Российской Премьер-Лиги. Одним из важнейших матчей в нем будет игра "Зенит" - "ЦСКА". Билеты на эту и другие игры можно купить на нашем сайте. Встреча состоится на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге.

Прогнозировать результат будет очень сложно, потому что оба коллектива - и "Зенит", и "ЦСКА" заряжены на победу. “Армейцам” нужно выбираться в топ-5 Лиги, а “зенитчикам” отстаивать свое чемпионское звание.

По личным встречам у команд далеко не паритет. Последние три матча выиграл “Зенит”. Одна из побед была крупной 4-0. В этом сезоне “ЦСКА” нужно брать реванш и отвечать своим обидчикам.

“Зенит” - Чемпион РПЛ

Последние 3 сезона прошли под диктовку питерского коллектива, в прошлом турнир закончился для них с разницей в 50 забитых мячей и 8 очками преимущества надо второй строчкой таблицы, которую занял “Спартак”. В этом году “сине-бело-голубые” намерены вновь повторить свое достижение. Они не отступят в борьбе за титул и будут сражаться буквально за каждый матч, стараясь набрать все возможные очки.

Поскольку встречу 6 тура команда проведет в домашних стенах, у фанатов есть отличная возможность поддержать своих футболистов. Прийти на стадион и поболеть за любимых игроков. Купить билеты на “Зенит” - “ЦСКА” можно очень просто на нашем сайте. Не отказывайтесь от удовольствия посмотреть на красивый футбол двух мощных оппонентов. Это будет интересное шоу.

“ЦСКА” - вероятный претендент на титул

Московский клуб имеет очень большую и славную историю, в которой много побед и титулов разного уровня. В этом году ему исполняется 110 лет со дня основания. Было бы замечательно показать наилучший результат. Прошлый сезон оказался для “армейцев” не самым лучшим за последние годы. В предыдущий раз команда побеждала в РПЛ в 15-16 сезоне. Пришло время постараться повторить то достижение или хотя бы закрепиться в первой тройке лиги.

Матч 6 тура команда проведет в гостях у своего соперника. Это усложнит задачу, но тем приятнее будет увезти из СПБ 3 очка. Последние личные встречи оказались поражениями для “армейцев”, так что теперь надо выкладываться. Если выиграть первую из двух игр с “Зенитом”, дальше идти будет намного легче.

При любом исходе коллективы покажут яркий футбол. Билеты на "Зенит" - "ЦСКА" можно приобрести на нашем сайте. Лучше поторопиться, август не за горами!

Как можно купить билеты на матч "Зенит" - "ЦСКА"?

Чтобы купить билеты на матч "Зенит" - "ЦСКА", нужно оформить простую онлайн-покупку. Ничего сложного нет. Надо выбрать трибуну и свободное место. Затем оплатить свой заказ. Это можно сделать картой или наличными. В последнем варианте есть опция доставки билетов на дом. Услуги курьера оплачиваются отдельно. При оплате банковской картой, официальный электронный билет сразу приходит на ваш email. С ним также будет чек об оплате заказа.

Не отказывайте себе и сходите на зрелищный футбол "Зенита" и "ЦСКА". Цену билета уточняйте на сайте при заказе билетов. Насладитесь жесткой борьбой действующего Чемпиона РПЛ и претендента на титул!

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена