Матч Зенит - Спартак

Газпром Арена24 окт. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч “Зенит” - “Спартак”, 12 тур 24 октября

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

24 октября на “Газпром Арене” в СПБ состоится игра 12 тура РПЛ "Зенит" - "Спартак". Купить билеты на футбол этих команд можно на нашем сайте онлайн. Встреча получится интересной и зрелищной. Эти команды боролись за победу весь прошлый сезон. В этом году будет то же самое. Поэтому смотреть такой матч нужно только со стадиона!

Новый сезон РПЛ начинается уже совсем скоро. Вы не заметите, как подойдет и 12 тур. Поэтому покупайте билеты на "Зенит" - "Спартак" уже сейчас!

“Зенит” Санкт-Петербург

Это клуб с большой историей. Ему уже 96 лет. Он имеет очень много титулов со времен СССР. В Чемпионатах России команда несколько раз забирала кубок победителя. В последние 3 сезона “Зенит” является бессменным лидером РПЛ. В этом сезоне клубу предстоит вновь доказать, что он достоин носить имя Чемпиона РПЛ. Предстоящий матч со “Спартаком” будет принципиальным. Главному сопернику по турниру прошлого года никак нельзя давать заработать очки. Футболисты рассчитывают на поддержку своих болельщиков. Поэтому нужно обязательно идти матч "Зенит" - "Спартак". Билеты можно купить у нас на сайте! “Зенитчики” рассчитывают на поддержку домашних стен и сделают все, чтобы заработать 3 очка в матче с главным оппонентом.

Чтобы поболеть за своих фаворитов в очень важной встрече, надо лично присутствовать на “Газпром Арене” и матче "Зенит" - "Спартак". Купить официальные билеты можно на нашем сайте.

“Спартак” Москва

Прошлый сезон сложился для “красно-белых” неплохо. Удалось заработать второе место в Чемпионате России. Это лучшее достижение за последние несколько сезонов. В сезоне 2021/22 клуб надеется показать как минимум такую же результативную игру, и точно постарается побороть “Зенит”. Навязать ему борьбу за лидерство в РПЛ.

Предстоящий матч “Спартак” проведет в гостях. Очень важно забирать очки на выезде. Выездные встречи всегда самые тяжелые. В первой игре с “Зенитом” нужно приложить много усилий. Если вы хотите посмотреть красивый, яркий футбол, посетите "Зенит" - "Спартак". Купить билеты на матч можно у нас на сайте.

Как купить билеты на матч "Зенит" - "Спартак"?

Чтобы купить билеты на матч "Зенит" - "Спартак", нужно сделать онлайн-заказ на нашем сайте. Сделать это легко. Нужно только выбрать свободное место на трибуне и оплатить заказ банковской картой. Затем на вашу электронную почту придет письмо с официальным билетом и чеком, который подтверждает покупку.

Не пропустите шикарный матч РПЛ "Зенит" - "Спартак". Цену билетов и свободные места можно посмотреть на нашем сайте. Болейте за любимых футболистов и клубы. Заряжайтесь энергетикой российского футбола!

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена