Матч Нижний Новгород - Зенит

Стадион «Нижний Новгород»21 мая 202217:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

"Нижний Новгород" – "Зенит" 30 тура РПЛ

 Согласно указаниям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на стадион будут допущены зрители, имеющие QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19 или подтверждающий перенесенное в течение последних 6 месяцев заболевание COVID-19.

21 мая 2022 г. в рамках 30 тура РПЛ встретятся команды "Нижний Новгород" и "Зенит". Встреча пройдет на стадионе “Нижний Новгород”, который принимал у себя Чемпионат Мира по футболу 2018 г. Самый последний тур национальной лиги подарит зрителям сражение действующего, возможно, будущего Чемпиона, и новичка сезона. К этому моменту судьба титула уже может быть решена. Но это не отнимет у грядущей встречи зрелищности и накала.

Предстоящая битва будет второй между клубами по ходу первенства 21/22. Расклад сил ясен. Финал турнира непременно получится ярким и запоминающимся для болельщиков.

Прогнозировать исход встречи можно, но стоит ли? Гораздо лучше прийти на стадион и насладиться битвой "Нижнего Новгорода" и "Зенита". Билеты приобретайте у нас. Мы предлагаем простую и быструю онлайн-покупку.

Питерский “Зенит”

Это клуб с большой историей, тянущейся еще с прошлого века. Он был основан в 1925 г. За это время удалось завоевать много кубков и титулов. В том числе стать многократным победителем национального первенства.

Амбиции “Зенита” понятны. Команда постарается завоевать очередной кубок. Прошлый год был успешным, и ничего не мешает попробовать одолеть соперников снова.

Несмотря на то, что футбол "Нижний Новгород" – "Зенит" питерцы проведут в гостях, они приедут на встречу фаворитами. Как бы не сложился сезон, “зенитчики” постараются выиграть и поставить точку в борьбе за чемпионство Лиги 21/22. Купить билеты можно на нашем сайте!

Нижегородский "Нижний Новгород"

В этом году клуб дебютирует в РПЛ. Первый сезон может сложиться совершенно по-разному. Особенно если брать в расчет, что раньше опыта участия в Высшем дивизионе не было. Футболисты могут выстрелить или наоборот зажаться и проиграть все, что только можно. В конце сезона о команде "Нижний Новгород" уже можно будет получить общее представление.

Матч 30 тура новгородцы проведут на домашнем поле. Это должно придать им сил. Поддержка болельщиков и родные стены могут творить чудеса. Мы видели это не один раз. И не только в российском футболе. Чтобы посмотреть на красивую игру и поболеть за любимых футболистов, нужно купить билеты на "Нижний Новгород" – "Зенит" и прийти на стадион теплым майским днем!

Как и где купить билеты на "Нижний Новгород" – "Зенит"?

Чтобы приобрести билеты на "Нижний Новгород" – "Зенит", нужно сделать онлайн-покупку на нашем сайте. Для этого потребуется только банковская карточка. Процедура очень простая. Выбирается свободное место на трибуне. Затем производится оплата. После нее на email высылается официальный, электронный билет, с подтверждением покупки.

При необходимости билеты могут быть доставлены курьером на дом. Услуга оплачивается наличными. Доставка рассчитывается отдельно, по тарифам курьерской службы.

Обязательно приходите поболеть за своих фаворитов на встрече "Нижний Новгород" – "Зенит". Цену билетов уточняйте на сайте во время оформления заявки на покупку.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена