Матч Сочи - Зенит

Стадион Фишт03 апр. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Сочи" – "Зенит" 23 тура РПЛ

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

3 апреля 2022 г, пройдет игра 23 тура РПЛ "Сочи" – "Зенит". Встреча состоится на стадионе “Фишт” в Олимпийском парке Сочи. Это будет вторая схватка между командами в сезоне 21/22. Финальная треть сезона потребует от обоих соперников максимум концентрации и усилий для набора очков. “Сочи” будет немного легче, ведь играть предстоит дома. Впрочем, такой грозный соперник, как “Зенит”, вряд ли даст расслабиться.

Прогнозировать результат этого матча непросто. Оппонентам нужны очки, чтобы пробиваться выше по турнирной таблице. Одно можно сказать наверняка. Матч будет интересным и боевым. Так что на него стоит купить билеты. "Сочи" и "Зенит" покажут классную игру. Поболейте за своих прямо с трибун Олимпийского стадиона!

Личные встречи в прошлом сезоне закончились победой питерцев. В этом году сочинцы имеют шанс переломить эту тенденцию. Возьмут ли они реванш, нам еще только предстоит узнать. Всегда приятнее смотреть футбол с трибуны. Купить билеты можно у нас!

Действующий Чемпион и главный фаворит РПЛ “Зенит”

После феноменального сезона 20/21, “зенитчики” точно захотят заработать четвертый титул подряд. У них есть все для успеха – сильный состав, грамотные тренеры и эффективные тренировочные программы. Получится ли у клуба добавить еще один титул к уже имеющимся?

Предстоящий матч с “Сочи”, в гостях, будет непростым. Это бой против топ-5 прошлого сезона. Молодой клуб жаждет побед. Футболисты хотят забраться как можно выше в турнирной таблице. В этом им будут помогать домашние стены. Впрочем, все болельщики знают, что под давлением “сине-бело-голубые” могут сыграть еще лучше, чем в комфортных условиях. Ждем красивой, напряженной схватки "Сочи" – "Зенит". Купить на нее билеты можно онлайн у нас на площадке. Заказ оформляется очень просто и быстро!

Претендент на титул в новом сезоне – “Сочи”

Команда имеет небольшой опыт выступлений в РПЛ, но уже смогла пробиться в первую пятерку рейтинга. Это отличный старт! Теперь нужно пробиваться дальше. Игры на домашнем стадионе бывают легче, чем в гостях, и футболисты точно рассчитывают, что родное поле поможет им в игре против сложного соперника.

Купите билеты на матч "Сочи" – "Зенит" и болейте за своих футболистов. Поддержка очень важна для них. Очки, набранные во встрече с фаворитом чемпионата, могут оказаться очень важными под занавес сезона.

Как и где можно купить билеты на "Сочи" – "Зенит"?

Билеты на матч "Сочи" – "Зенит" можно купить на нашем сайте. Все можно сделать из дома. Совсем не обязательно куда-то ехать и стоять в очереди. На сайте надо выбрать свободное место и оплатить билет с помощью карты. Для этого система переведет вас на платежную страницу банка. После оплаты билета, он будет отправлен на ваш электронный адрес. С ним придет и чек об оплате.

Поболейте за своих на стадионе “Фишт” 3 апреля. Билеты на "Сочи" – "Зенит" доступны онлайн!

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена