Матч Зенит - Спартак

Газпром Арена07 мая 202318:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На поле «Газпром Арены», которая расположилась в Санкт-Петербурге, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между такими популярными командами, как «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Спартак» (Москва). Это будет интересное зрелище.

«Зенит» - советский и российский профессиональный футбольный клуб из города на Неве. Знаменит своими титулами и достижениями. История выступлений коллектива началась еще в 1925 году. За все время существования клуба, игроки восемь раз выигрывали чемпионат России, различные национальные Кубки и Суперкубки России. Кроме того, отметились победой в матче за Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА в 2008 году. В общем числе, клуб владеет более чем двумя десятками трофеев и достижений. Именно этот коллектив является действующим чемпионом нашей страны. Столичный клуб «Спартак» - легендарный коллектив в истории российского футбола. Был основан еще в 20-х годах прошлого века. В этом году команда будет праздновать свое столетие и за это время она выиграла большое количество титулов и трофеев. 12 раз «Спартак» был лучшим в СССР и 10 – в России. Также на его счету Кубок СССР, Кубок России, Суперкубок России. Неоднократно команда выступала в Лиге чемпионов УЕФА и доходила до полуфинала. Прошлый год в национальном первенстве «Спартак» завершил на 10 строчке в турнирной таблице.

Противостояние «Зенита» и «Спартака» — это классика. Пожалуй, нет ни одного поклонника футбола, который не был бы наслышан о легендарном соперничестве двух коллективов. Более полутора десятков матчей, каждый из которых – настоящее сражение, профессионализм и мастерство! Узнать, кто на этот раз станет победителем, можно уже 7 мая!

Посмотреть с трибун «Газпром Арены» игру знаменитых российских представителей Премьер-Лиги вы можете, купив билеты на матч между «Зенитом» (Санкт-Петербург) и «Спартаком» (Москва) на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена