Матч Зенит - Ахмат

Газпром Арена05 нояб. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

Совсем скоро, 5 ноября 2022 года, на траве стадиона «Газпром Арена» состоится матч между двумя равными соперниками - игроками футбольного клуба «Зенит» и игроками футбольного клуба «Ахмат».

Два невероятно сильных соперника сойдутся в равной игре, чтобы порадовать многочисленных болельщиков отменной и напряженной игрой. Прославленный футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга был основан в 1925 году. Этот коллектив – один из самых заслуженных и титулованных в нашей стране. При СССР команда много раз выигрывала национальный чемпионат и кубок. Такое же положение дел сохранилось и в современности. Именно «Зениту» принадлежит действующий рекорд побед в РПЛ. В прошлом сезоне РПЛ «Зенит» в четвертый раз подряд уверенно выиграл первенство и в этом розыгрыше полон решимости повторить это достижение. Футбольный клуб из Грозного является сильным соперником. История клуба берёт своё начало с 1946 года и за этот период много раз был переименован. Долгое время болельщикам этот коллектив был известен под именем «Терек» и только в 2017 году клуб обрел современное название. Среди высоких достижений – победа в Первом дивизионе и завоевание Кубка России. Крайний сезон клуб завершил на 7-м месте в турнирной таблице.

Это будет красивая и напряженная игра двух равных соперников, которая продержит вас в напряжении до самой последней минуты. Купите билеты на матч ФК «Зенит» - ФК «Ахмат» на нашем сайте. Совершить покупку вы можете, не выходя из дом, а всего в несколько кликов. Вам не придется переплачивать перекупщикам и волноваться, что билет окажется подделкой, ведь мы вам гарантируем стопроцентную оригинальность билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена