04 июня 2022

Сергей Семак ответил на вопросы журналистов после матча «Зенит» — «Химки»

В самом начале пресс-конференции наставник поздравил своих подопечных с очередной победой. В то же время тренер отметил, что качество игры его подопечных в этом матче местами устаивало его не всегда. С другой стороны, наставник парировал, что отчасти это обусловлено большим количеством игроков, давно не выходивших на поле, но которым было важно дать игровую практику.

Один из вопросов касался игры в воротах в исполнении Одоевского и будущего состава клуба на оставшиеся встречи сезона. Сергей Семак ответил, что по составу решения еще будут приниматься, ведь важно дать возможность поиграть молодым футболистам. Что касается игры Одоевского, то наставник выразил удовлетворенность его действиями на поле и отметил, что в целом доволен матчем в его исполнении.

Также у тренера спросили, кого из отечественных или зарубежных артистов помимо Клавы Коки он хотел бы увидеть на праздничном концерте в честь чемпионского титула «Зента». Наставник отметил, что это однозначно должен быть только российский исполнитель, но вот с конкретными именами он пока не определился.

В завершении Семак прокомментировал слухи о возможном переходе Дзюбы в другой клуб. Сергей Богданович сказал, что есть определенный порядок действий и анонсирования событий в жизни клуба. Тренер подытожил, что в ближайшее время пресс-служба «Зенита» сделает все необходимые заявления.

 

Больше новостей

25 марта

«Зенит» прошел в полуфинал РПЛ Кубка России, где встретится с «Спартаком»

В радостном настроении после победы над «Динамо», команда готовится к товарищескому поединку с «Црвеной Звездой»

17 марта

Приглашаем вас стать частью незабываемого футбольного шоу на Газпром Арене: матч Зенит - Спартак

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

29 февраля

Скоро состоится захватывающее дерби между «Зенитом» и «Спартаком», двумя столичными гигантами!

2 марта на «Газпром Арене» ожидается уникальный матч-день, приуроченный к этому событию. Настоящим подарком для болельщиков станет рок-фестиваль «Фан-Променад». Билеты уже в продаже – не упустите свой шанс!

15 февраля

Жаркий полуфинал Кубка России 2024: Зенит VS Динамо Москва на Газпром Арене!

Приготовьтесь к предельному напряжению и эмоциям! Лучшие футбольные клубы Зенит и Динамо Москва сойдутся в смертельной битве на престижной Газпром Арене в Санкт-Петербурге. Зарядитесь энергией и адреналином, этот футбольный бой точно запомнится надолго!

11 февраля

«Зенит» открыл свой путь в Кубке Равноправия победой.

Команда под руководством Сергея Семака одержала победу над соперником из Катара со счетом 2:0. Весь матч бело-голубые диктовали свой темп игры, заставляя соперников из «Катара» бороться за каждый мяч.

29 января

В ФК "Зенит" радостно встречают бразильского "вундеркинда".

Новый приобретение Педро дос Сантос готовится к началу тренировок.

24 января

Поддержите свою команду на Екатеринбург Арене!

Урал vs Зенит - матч грандов РПЛ! Приходите поддержать свою любимую команду и насладитесь настоящим триумфом футбола. Билеты уже в продаже на нашем сайте - сделайте заказ сейчас и получите незабываемые эмоции от игры.

18 января

Самое ожидаемое событие года! «Зенит» против «Спартака»: футбольная битва на «Газпром Арене»

Готовьтесь к незабываемому футбольному матчу, наполненному атмосферой страсти и эмоций. Поддерживайте свою команду и наслаждайтесь голами, которые запомнятся надолго. Не упустите возможность стать частью этой истории!

11 января

Живите эмоциями! Уникальное спортивное противостояние команд «Зенит» и «Балтика» на «Газпром Арене»!

Почувствуйте адреналин на главной спортивной арене страны – «Газпром Арене», во время яркого противостояния команд «Зенит» и «Балтика». Приходите поддержать свою любимую команду и насладиться неповторимой атмосферой игры. Получите билеты уже сейчас!

26 декабря 2023

Битва на футбольной арене: Крылья Советов против Зенита в Самаре!

Встреча между Крыльями Советов и Зенитом на стадионе «Солидарность Арена» обещает стать захватывающим футбольным противостоянием. Почувствуйте эмоции и напряжение игры, поддержите свою команду и почувствуйте настоящую футбольную страсть.

22 декабря 2023

«Зенит» занимает второе место по результативности среди команд РПЛ в сезоне 2023/2024.

В текущем сезоне бело-голубые отметились 35 забитыми мячами, уступая только «Краснодару» в этом показателе. Во второй половине турнира станет ясно, сможет ли команда Семака повторно взять верх.

20 декабря 2023

Битва Титанов на Газпром Арене: Зенит против Рубина!

Встреча команд на Газпром Арене - запомнится надолго! В команды выходят Зенит, девятикратный чемпион России и Рубин, победитель Кубка России! Забронируйте билеты заранее и приходите поддержать свою команду на стадионе.

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»