17 мая 2022

Сергей Семак поздравил футболистов и болельщиков «Зенита» с победой в чемпионате

Прежде всего тренер поблагодарил всех болельщиков за поддержку и преданность клубу и поздравил их с очередным чемпионским титулом «Зенита». Также коуч резюмировал, что этот матч был достаточно непростым, особенно в первом тайме. Сергей Богданович отметил, что его подопечные отлично справились с нервозность и выдали замечательный результат в матче и сезоне в целом.

Дал несколько комментариев тренер и касательно будущего развития клуба. По его словам, команде в ближайшее время нужно будет определиться с количеством игроков, ведь по вполне понятным причинам некоторые легионеры не будут выступать. Кроме того, коуч выразил надежду, что руководство УЕФА будет принимать только взвешенные решения и его клуб сможет принять участие в международных соревнованиях.

Еще тренер прокомментировал и вопрос касательно доминирования его команды в РПЛ, ведь «Зенит» завоевывает золотые медали первенства уже четыре года подряд. Сергей Богданович сказал, что не считает питерцев столь явными фаворитами российского футбола, как о них говорят в прессе. В пример он поставил такие клубы, как «Бавария» или «Манчестер Сити», которые по мнению наставника каждую свою игру проводят с очень большим запасом. Тренер отметил, что к такому уровню игры его подопечным нужно стремиться, но тем не менее в целом команда находится на правильном векторе развития.

 

Больше новостей

25 марта

«Зенит» прошел в полуфинал РПЛ Кубка России, где встретится с «Спартаком»

В радостном настроении после победы над «Динамо», команда готовится к товарищескому поединку с «Црвеной Звездой»

17 марта

Приглашаем вас стать частью незабываемого футбольного шоу на Газпром Арене: матч Зенит - Спартак

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

29 февраля

Скоро состоится захватывающее дерби между «Зенитом» и «Спартаком», двумя столичными гигантами!

2 марта на «Газпром Арене» ожидается уникальный матч-день, приуроченный к этому событию. Настоящим подарком для болельщиков станет рок-фестиваль «Фан-Променад». Билеты уже в продаже – не упустите свой шанс!

15 февраля

Жаркий полуфинал Кубка России 2024: Зенит VS Динамо Москва на Газпром Арене!

Приготовьтесь к предельному напряжению и эмоциям! Лучшие футбольные клубы Зенит и Динамо Москва сойдутся в смертельной битве на престижной Газпром Арене в Санкт-Петербурге. Зарядитесь энергией и адреналином, этот футбольный бой точно запомнится надолго!

11 февраля

«Зенит» открыл свой путь в Кубке Равноправия победой.

Команда под руководством Сергея Семака одержала победу над соперником из Катара со счетом 2:0. Весь матч бело-голубые диктовали свой темп игры, заставляя соперников из «Катара» бороться за каждый мяч.

29 января

В ФК "Зенит" радостно встречают бразильского "вундеркинда".

Новый приобретение Педро дос Сантос готовится к началу тренировок.

24 января

Поддержите свою команду на Екатеринбург Арене!

Урал vs Зенит - матч грандов РПЛ! Приходите поддержать свою любимую команду и насладитесь настоящим триумфом футбола. Билеты уже в продаже на нашем сайте - сделайте заказ сейчас и получите незабываемые эмоции от игры.

18 января

Самое ожидаемое событие года! «Зенит» против «Спартака»: футбольная битва на «Газпром Арене»

Готовьтесь к незабываемому футбольному матчу, наполненному атмосферой страсти и эмоций. Поддерживайте свою команду и наслаждайтесь голами, которые запомнятся надолго. Не упустите возможность стать частью этой истории!

11 января

Живите эмоциями! Уникальное спортивное противостояние команд «Зенит» и «Балтика» на «Газпром Арене»!

Почувствуйте адреналин на главной спортивной арене страны – «Газпром Арене», во время яркого противостояния команд «Зенит» и «Балтика». Приходите поддержать свою любимую команду и насладиться неповторимой атмосферой игры. Получите билеты уже сейчас!

26 декабря 2023

Битва на футбольной арене: Крылья Советов против Зенита в Самаре!

Встреча между Крыльями Советов и Зенитом на стадионе «Солидарность Арена» обещает стать захватывающим футбольным противостоянием. Почувствуйте эмоции и напряжение игры, поддержите свою команду и почувствуйте настоящую футбольную страсть.

22 декабря 2023

«Зенит» занимает второе место по результативности среди команд РПЛ в сезоне 2023/2024.

В текущем сезоне бело-голубые отметились 35 забитыми мячами, уступая только «Краснодару» в этом показателе. Во второй половине турнира станет ясно, сможет ли команда Семака повторно взять верх.

20 декабря 2023

Битва Титанов на Газпром Арене: Зенит против Рубина!

Встреча команд на Газпром Арене - запомнится надолго! В команды выходят Зенит, девятикратный чемпион России и Рубин, победитель Кубка России! Забронируйте билеты заранее и приходите поддержать свою команду на стадионе.

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»