07 апреля 2022

«Зенит»-2 провел матч против сборной России-2004

Стартовый состав питерцев выглядел следующим образом - Масальский, Скроботов, Тимофеев, Вахания, Черномырдин, Иванов, Тарасов, Андреев, Терещук, Москаленчик и Сергеев.

В целом первый тайм проходил в примерно равной борьбе. Подопечные Ивана Шабарова создавали большое количество опасных моментов, но и зенитовцы отвечали острыми выпадами на ворота сборной. Так довольно прицельно пробивал Масальский после отбора мяча у нападающего сборной. На 35 минуте матча Тарасов мощным дальним ударом выцеливал дальний угол ворот, но вратарь национальной команды был на месте и отбил мяч, переведя его на угловой. На последней минуте матча удачная атака прошла у сборной. Коледин с левого края штрафной выполнил точный прострел на Никиту Салтыкова и последний открыл счет в матче.

Начало второй половины однозначно осталось за игроками «Зенита»-2. В начале тайма на поле появился Василий Запрягаев. Это был первый матч игрока после семимесячного перерыва из-за травмы. Спустя пару десятков минут в стане питерцев прошла целая волна замен. На газон вышли Фатеев, Колдунов, Коршунов, Ногтев, Бугорский, Сандрачук, Федоров, Варичев и Каргинов.

Опасный момент был на 64 минуте. Тимофеев спас зенитовцев после выхода один на один.

На 70 минуте Илья Родионов после мастерского прохода Игоря Дмитриева удвоил преимущество сборной. За пять минут до окончания Кирилл Никишин забил третий мяч в ворота «Зенита»-2. А за две минуты до финального свистка Иван Зазвонкин оформил окончательный счет встречи – 0:4 в пользу национальной команды.

Больше новостей

17 апреля

Матч ЦСКА - Зенит Финала Пути РПЛ Кубка России: одно из самых ярких событий сезона

Приготовьтесь увидеть напряженное, динамичное противостояние соперников, лучших из лучших! На ваших глазах участники поединка сойдутся в непримиримом соперничестве, чтобы определить сильнейшего.

07 апреля

В 24-м туре РПЛ состоится противостояние между «Зенитом» и «Краснодаром»

Это сражение соберет вместе как бывших, так и нынешних лидеров таблицы РПЛ.

25 марта

«Зенит» прошел в полуфинал РПЛ Кубка России, где встретится с «Спартаком»

В радостном настроении после победы над «Динамо», команда готовится к товарищескому поединку с «Црвеной Звездой»

17 марта

Приглашаем вас стать частью незабываемого футбольного шоу на Газпром Арене: матч Зенит - Спартак

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

29 февраля

Скоро состоится захватывающее дерби между «Зенитом» и «Спартаком», двумя столичными гигантами!

2 марта на «Газпром Арене» ожидается уникальный матч-день, приуроченный к этому событию. Настоящим подарком для болельщиков станет рок-фестиваль «Фан-Променад». Билеты уже в продаже – не упустите свой шанс!

15 февраля

Жаркий полуфинал Кубка России 2024: Зенит VS Динамо Москва на Газпром Арене!

Приготовьтесь к предельному напряжению и эмоциям! Лучшие футбольные клубы Зенит и Динамо Москва сойдутся в смертельной битве на престижной Газпром Арене в Санкт-Петербурге. Зарядитесь энергией и адреналином, этот футбольный бой точно запомнится надолго!

11 февраля

«Зенит» открыл свой путь в Кубке Равноправия победой.

Команда под руководством Сергея Семака одержала победу над соперником из Катара со счетом 2:0. Весь матч бело-голубые диктовали свой темп игры, заставляя соперников из «Катара» бороться за каждый мяч.

29 января

В ФК "Зенит" радостно встречают бразильского "вундеркинда".

Новый приобретение Педро дос Сантос готовится к началу тренировок.

24 января

Поддержите свою команду на Екатеринбург Арене!

Урал vs Зенит - матч грандов РПЛ! Приходите поддержать свою любимую команду и насладитесь настоящим триумфом футбола. Билеты уже в продаже на нашем сайте - сделайте заказ сейчас и получите незабываемые эмоции от игры.

18 января

Самое ожидаемое событие года! «Зенит» против «Спартака»: футбольная битва на «Газпром Арене»

Готовьтесь к незабываемому футбольному матчу, наполненному атмосферой страсти и эмоций. Поддерживайте свою команду и наслаждайтесь голами, которые запомнятся надолго. Не упустите возможность стать частью этой истории!