Матч 1/8 Финала Кубка России: Зенит - Камаз

Газпром Арена03 мар. 202220:15Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

“Газпром-Арена” в Санкт-Петербурге приглашает любителей российского футбола на матч "Зенит" – "Камаз", в котором определится команда, которая пройдет в четвертьфинал и продолжит борьбу за Кубок России. Официальные билеты на матч "Зенит" – "Камаз" 1/8 финала Кубка России 3 марта можно купить у нас на сайте!

Последняя встреча клубов состоялась в 2003 году. Всего между командами прошло шесть матчей, четыре из которых выиграл “Зенит”, а две “Камаз”. В этот раз футболисты сойдутся на поле “Зенита” и разыграют путевку в четвертьфинал турнира. Делать прогнозы на матч "Зенит" – "Камаз" пока рано. Неизвестно, в какой форме команды подойдут к игре. Кроме того, клубы из ФНЛ нередко преподносят сюрпризы представителям РПЛ, так что следить за игрой с трибун будет интересно.

ФК “Зенит”

Лидер отечественного футбольного чемпионата. Последние три года побеждал в РПЛ с большим запасом. Этот сезон национального чемпионата футболисты намерены провести также успешно. В Кубке России “Зенит” выступит в числе фаворитов и получит большую поддержку трибун в предстоящей схватке с “Камазом”.

ФК “Камаз”

Команда играет в ФНЛ – втором по силе отечественном футбольном дивизионе. В составе много талантливых футболистов, способных показывать достойный уровень игры. В 1/8 Кубка предстоит сыграть против лидера высшего дивизиона. Выездная встреча получится непростой, так что к сопернику придется хорошо подготовиться.

Где купить билеты на матч "Зенит" – "Камаз" 1/8 Кубка России?

Забронировать места на “Газпром Арене” можно на нашем сайте. Требуется выбрать свободное место на трибуне с помощью онлайн-схемы и указать подходящий способ оплаты. Подлинность билетов гарантируется. Купить билеты на матч "Зенит" – "Камаз" Кубка России 1 марта 2022 года можно за наличные или с помощью карты. Онлайн-операция проводится через банковский сервис, так что ваши средства останутся в безопасности. Для сделки понадобятся платежные данные банковской карты и e-mail, на который придет письмо с электронными билетами и чеком. Не нужно ничего распечатывать. Билеты можно показать на экране смартфона при входе.

Билеты на "Зенит" – "Камаз" в 1/8 финала Кубка России можно купить за наличные при курьерской доставке заказа. В заявке на доставку указывается телефон и адрес, куда курьер должен привезти билеты. Он прибудет в течение двух дней после обработки заявки. Оплата производится при получении заказа. Стоимость доставки рассчитывается отдельно. Полная цена билетов на матч "Зенит" – "Камаз" отображается при подтверждении и оплате покупки.

У поклонников российского футбола есть отличная возможность увидеть интересную игру, где лидер РПЛ столкнется с представителем второго дивизиона. Поболейте за любимый состав и разделите спортивные эмоции с друзьями. Билеты на матч "Зенит" – "Камаз" на “Газпром Арене” 1 марта 2022 года заказывайте у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена