Матч Зенит - Арсенал Тула

Газпром Арена19 мар. 202219:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В Санкт-Петербурге на знаменитой «Газпром Арене» 19 марта 2022 года в рамках 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги пройдет матч между футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула). Соблюдайте социальную дистанцию.

Питерский «Зенит» хорошо знаком практически каждому любителю футбола. Именно этот клуб выиграл прошлый сезон и также занимает лидирующие позиции в этом. «Зенит» гордится своей богатой историей и спортивными традициями. Много раз «Зенит» был чемпионом и победителем в таких соревнованиях как, Чемпионат СССР, Кубок СССР, Кубок России, Чемпионат России и других. На международной арене питерцы добивались побед в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА.

«Арсенал» — знаменитый российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Был основан еще в 1946 году при Тульском Оружейном заводе, собственно откуда и современное название. Впервые в РПЛ команда пробилась в сезоне 2014/15 годов и на постоянной основе закрепилась там с сезона 2016/17. Лучший результат – высокое шестое место в итоговой турнирной таблице.

Фаворитом этого матча конечно же будет питерский «Зенит», но и тульский «Арсенал» никогда не считался откровенным аутсайдером. Напротив, команда иногда сильно удивляла своей игрой более именитых соперников.

Увидеть на газоне «Газпром Арены» знаменитые коллективы вы сможете, предварительно купив билеты на матч между футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула) у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена