Матч Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Ювентус - Зенит

Juventus Stadium02 нояб. 202123:00Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Лига чемпионов 2021/22: "Ювентус" – "Зенит"

Четвертый тур группы Н Лиги чемпионов подарит футбольным фанатам сражение в Турине между "Ювентусом" – "Зенитом”. Итальяно-российская баталия состоится на домашней площадке лидеров Серии А, так что нашим спортсменам придется выложиться по полной. Зрелище будет красивым и захватывающим, особенно с трибун. Купить официальные билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов 2021/22 уже можно у нас на сайте!

В рамках Лиги чемпионов клубы встречались только дважды. Произошло это в сезоне 2008/09. Одну игру тогда выиграл “Ювентус”, другая закончилась ничьей. В этом розыгрыше ЛЧ “Зенит” уступил итальянскому клубу в домашнем матче. Разница в счете была минимальной – 0:1, что оставляет хорошие шансы на победу в ответном матче. Игра важна для российской команды – нужно забирать победу, иначе выходить в плей-офф будет сложно. Сейчас у “Зенита” всего 3 очка, полученные после победы над Мальме. Команда занимает третью строчку в группе Н, размещаясь следом за “Челси” с 6 баллами. Фанаты надеются, что коллективу Сергея Семака удастся показать хорошую игру против сложного соперника.

Где пройдет матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов 2021/2022?

Схватка группы Н между “Ювентусом” и “Зенитом”, запланирована на “Альянц Стадиум”, где итальянцы тренируются и принимают оппонентов. Стадион имеют большую площадь и вместимость. На трибунах может разместиться до 41 тысячи зрителей. Комфортные условия для игроков, персонала, прессы и болельщиков, делают арену площадкой международного класса, где могут проводиться игры всех уровней.

Где купить билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" 2 ноября 2021 года?

У нас на сайте можно купить билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов 2 ноября 2021 года. Для этого оформляется простой и быстрый заказ, занимающий буквально пару минут. На схеме трибун нужно выбрать место и указать предпочтительный способ оплаты. Если выбрана карта, нужно ввести платежные данные и адрес электронной почты, куда поступят билеты и чек, подтверждающий покупку. Распечатывать билеты из письма не нужно – покажите их при входе на стадион прямо на смартфоне.

Сколько стоит билет на "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов 2 ноября 2021?

Цена билетов на матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов отображается при оформлении. Выбрав место и способ оплаты, вы увидите стоимость заказа. Для оплаты наличными потребуется оформить курьерскую доставку, указав адрес, на который нужно привезти билеты. Оплата производится на месте, при получении заказа.

Российским футболистам предстоит выступить против мощного оппонента – фаворита группы. Это хорошая возможность побывать на большом футбольном празднике в Европе и поддержать “Зенит”! Купить билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" на “Альянц Стадиум” вы можете на нашем сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 16:15
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Оренбург

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
25
чт, 19:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Рубин

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена