Матч Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Зенит - Ювентус

Газпром Арена20 окт. 202122:00Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Зенит" – "Ювентус" Лиги чемпионов 2021/2022

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

Сражение группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" – "Ювентус" состоится в рамках группы Н. Игра станет большим испытанием для российской команды. Их преимуществом станут домашние стены “Газпром Арены” и поддержка фанатов. Купить официальные билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" Лиги чемпионов 2021/22 можно на нашем сайте!

"Зенит" – "Ювентус": очные противостояния

В истории встреч "Зенита" и "Ювентуса" матчей немного: коллективы выходили на поле друг против друга лишь дважды. Один раз выиграл “Ювентус”, второй раз противники сыграли вничью. Обе игры прошли на турнире Лиги чемпионов 2008/09. “Зенит” может показать хорошую игру против итальянцев. В отличие от английского “Челси”, с которым также предстоит играть россиянам, клуб из Турина несколько сдал позиции в прошлом сезоне. Его потеснили с вершины Серии А. Однако, состав команды все равно силен. Питерцам надо быть осторожными, чтобы не пропускать голы. "Зенит" – "Ювентус" выйдет красивой битвой, которую непременно стоит посмотреть с трибун!

Делая прогноз на "Зенит" – "Ювентус" в Лиге чемпионов, можно ориентироваться на класс команд. Гости выглядят, мягко говоря, посильнее. Хозяева могут рассчитывать на поддержку трибун, что придаст им сил в сражении с грозным оппонентом. Билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" Лиги чемпионов вы можете приобрести у нас!

Санкт-Петербургский “Зенит”

Организация относится к числу старейших клубов России. В последние годы доминирует в отечественном чемпионате. Есть в истории команды и хорошие выступления в европейских турнирах. Победа в Кубке УЕФА 2007/08 и участие в плей-офф ЛЧ. Предстоящая игра против “Ювентуса” состоится на своем поле. Поддержка болельщиков придаст сил в непростой борьбе. Придется приложить немало усилий, чтобы выдать хороший результат.

Туринский “Ювентус”

Легенда европейского футбола. Клуб с большим именем, где играли лучшие игроки мира. Имеет 36 титулов в Серии А. Дважды побеждал в Лиге чемпионов. Семикратный финалист турнира. Гостевая игра с “Зенитом” выглядит для команды как “прогулка по парку”, но чужое поле может преподнести сюрприз. Российские команды известны тем, что могут устроить грандам апсет.

Как купить билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" 2021?

Заказывайте билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" у нас. Для этого нужно выбрать свободное место на схеме трибун стадиона и указать способ оплаты. При оплате картой следует указать e-mail, куда будут отправлены электронные билеты. Их не нужно распечатывать, просто показать на телефоне, при входе на стадион. Есть опция доставки билетов курьером, с оплатой заказа наличными.

Поболейте за единственный российский коллектив на чемпионате. “Газпром Арена” подарит всем зрителям жаркое противостояние! Насладитесь игрой "Зенит" – "Ювентус", билеты уже доступны на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена