Билеты на Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Зенит - Челси

Газпром Арена08 дек. 202120:45Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов “Зенит” попал в группу Н, где сыграет с такими серьезными соперниками, как “Челси”, “Ювентус”, “Мальме”. Первым оппонентом российского коллектива станет английский клуб. Встреча "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов 2021/22 состоится на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге. Игра выйдет яркой и насыщенной, и ее точно стоить посмотреть с трибун. Купить официальные билеты на матч "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов 2021/22 вы можете на нашем сайте!

"Зенит" – "Челси": прошлые схватки

Прогноз на "Зенит" – "Челси" в Лиге чемпионов не получится сделать по личным встречам, потому что команды никогда не играли друг с другом. В расчет следует принимать личный уровень клубов. По этому параметру “Челси” намного сильнее. Команда – действующий победитель ЛЧ. “Зениту” выигрывать турнир никогда не удавалось. В матче "Зенит" – "Челси" голы, скорее всего, будут единичными. Англичане предпочитают тактическую игру. Финал Лиги чемпионов прошлого сезона они выиграли со счетом 1:0 против “Ман Сити”. Так что первая встреча "Зенита" и "Челси" в групповом турнире Лиги чемпионов вряд ли завершится крупным результатом.

“Челси” Лондон

Легендарный клуб, имеющий на своем счету шесть побед в Английской Премьер-Лиге. Многократный обладатель Кубка Англии. Дважды выигрывал Лигу Чемпионов. Действующий победитель турнира. Выступая одним из главных фаворитов, команда постарается выиграть второй раз подряд. Претендует на выход из группы Н с первой строчки. Истории встреч "Зенита" – "Челси" нет, но англичане фавориты в этой схватке. Даже играя в гостях, они покажут высокий уровень.

“Зенит” Санкт-Петербург

Организация относится к старейшим футбольным клубам России. Семь раз побеждала в Российской Премьер-Лиге. Победитель Кубка УЕФА 2007/08 и трижды участник 1/8 финала Лиги чемпионов. Опыт международных соревнований у коллектива есть, но получится ли вырвать победу у такого серьезного соперника? Преимуществом питерцев может стать игра на своем поле, где у них будет поддержка болельщиков.

Как купить билеты на матч "Зенит" – "Челси" 2021?

Покупайте билеты на матч "Зенит" – "Челси" у нас на сайте. Все что требуется сделать – выбрать свободное место на схеме трибун и указать подходящий способ оплаты. При заказе онлайн, оплата производится с помощью банковской карты. Билеты отправляются на ваш email. Чтобы пройти на стадион, их не нужно распечатывать, только показать на телефоне. Есть возможность доставки билетов курьером, с оплатой наличными.

С билетами на матч "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов болеть за единственную российскую команду на чемпионате будет еще интереснее! Поддержите наших футболистов в сражении против одной из сильнейших команд Европы!

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»