Матч Зенит - Краснодар. Российская Премьер Лига

Газпром Арена07 авг. 202117:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Зенит" – "Краснодар" 3 тур 7 августа

7 августа на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге пройдет матч 3 тура РПЛ "Зенит" – "Краснодар". Действующий Чемпион Лиги сразится с 10 местом прошлого сезона. Сможет ли середняк одолеть мастодонта из северной столицы, и устроить сенсацию? Это мы узнаем уже совсем скоро в схватке "Зенита" и "Краснодара". Смотреть эту игру лучше всего непосредственно с трибун стадиона. Так получится лучше разглядеть своих футболистов и поддержать их в важной встрече.

Предстоящий матч “Зенит” проведет дома, поэтому с большой вероятностью можно предположить, что это будет победа для питерцев. По трем последним встречам коллективов можно сказать, что у хозяев поля больше шансов выиграть. Они одержали две победы над “Краснодаром”. Крайняя схватка прошла вничью 2-2.

Разумеется списывать гостей со счетов нельзя, ведь это футбол. "Зенит" и "Краснодар" могут устроить настоящую феерию на поле. Тем более что в прошлом “быкам” доводилось побеждать в этом противостоянии.

“Зенитчики” будут бороться за очередной титул

Прошлый розыгрыш оказался победным для “Зенита”. Это был третий подряд титул команды в РПЛ. В сезоне 21/22 футболисты из питерского клуба снова отправятся в поход за лидерством в национальном первенстве. И у них есть все шансы на успех. Отличный тренерский штаб и крепкий состав классных игроков.

Поскольку предстоящий матч будет домашним для “сине-бело-голубых”, они могут рассчитывать на большую поддержку трибун. Смотреть футбол "Зенита" и "Краснодара" с трибун стадиона “ВТБ Арена”, будет очень приятно. Начало сезона! Футболисты полны сил! Заряжены на победу! Если действующий Чемпион хочет снова забрать титул, ему нужно обязательно набирать очки в домашней встрече. Посмотреть за игрой, можно купив у нас на сайте официальные билеты на РПЛ.

“Быки” будут возвращаться в топ-5

Прошлый год оказался не очень удачным для “Краснодара”. В последние годы клуб никогда не выпадал из первой пятерки. В сезоне 21/22 ситуацию нужно исправлять. Ключ к успеху – победа над фаворитами. Особенно важно цепляться за очки в выездных играх. Гостевые встречи – это всегда большое давление на игроков и большая ответственность. Поэтому в них нужно мобилизовать все свои усилия и постараться выдать наилучший результат.

Матч "Зенит" – "Краснодар" будет интересен не только болельщикам, но и экспертам. Начальные игры сезона всегда были индикатором готовности топовых команд к долгому первенству.

Как и где покупать официальные билеты на "Зенит" – "Краснодар"?

Приобрести билеты на "Зенит" – "Краснодар", а также другие матчи РПЛ, можно на нашем сайте. Оформить покупку можно онлайн, с помощью карты или заплатить наличными, после доставки билетов курьером. При оплате карточкой, билеты сразу приходят на электронный адрес, вместе с подтверждением совершенной оплаты.

Сходите на матч "Зенит" – "Краснодар" в субботу 7 августа. Это будет красивый футбол, наполненный эмоциями и борьбой до самой последней минуты!

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»