Матч Россия - Кипр

Газпром Арена11 нояб. 202120:00Квалификации Чемпионата мира по футболу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Россия – Кипр: отборочный турнир ЧМ 2022

Вход только по QR коду. Для привитых и переболевших.

Совсем скоро пройдет крупный футбольный турнир – чемпионат мира 2022. Состязание примет Катар – страна, где никогда не проводились соревнования такого уровня. Отборочный турнир на участие в ЧМ 2022 в самом разгаре, и наша команда усиленно работает, чтобы получить право сыграть на мундиале. 11 ноября состоится матч группы Н Россия – Кипр. Это будет последняя домашняя игра российской сборной. Встреча в Санкт-Петербурге точно выйдет зрелищной и боевой. Купить официальные билеты на матч Россия – Кипр 11 ноября 2021 года можно купить у нас на сайте!

Соперник знаком нашим футболистам. В 2019 году Россия и Кипр сыграли 0:1. Однако уже в следующей встрече от минимального преимущества киприотов не осталось и следа, через 3 месяца сборная России выиграла со счетом 5:0. Прогнозировать исход предстоящего матча непросто, но болельщики отечественной сборной будут поддерживать игроков и надеяться на победный результат! Чтобы своими глазами посмотреть за игрой наших футболистов и лично их поддержать, успейте купить билеты на Россия – Кипр Чемпионата мира 2022!

Российская сборная

У современной национальной сборной не много достижений. Приняв участие в шести европейских первенствах и четырех Чемпионатах мира, удалось записать в актив бронзу на ЧЕ 2008 года и выход в четвертьфинал домашнего мундиаля 2018. Последний крупный турнир, где сыграла сборная – Евро 2020 завершился неудачно, команде не удалось выйти из группы.

С июля 2021 года состав возглавил новый тренер – Валерий Карпин. Фанаты надеются, что специалисту удастся наладить игру футболистов и улучшить результаты выступлений на международном уровне.

Сборная Кипра

Команда не имеет больших футбольных заслуг, за исключением единичных побед над фаворитами в конце прошлого века. Современная сборная Кипра занимает лишь 103 место в рейтинге ФИФА. В личных встречах с командами СССР и России киприоты по большей части уступали. Однако в этом отборочном турнире они намерены побороться за слот на Чемпионате мира 2022 года. Играть предстоит на поле соперника, но от этого сражение будет интереснее. Купить билеты на футбол Россия – Кипр 2021 в Санкт-Петербурге определенно стоит, чтобы увидеть все происходящее с трибун!

Где купить билеты на матч ЧМ 2022 Россия – Кипр?

Чтобы купить билеты на матч Россия – Кипр 11.11.2021, оформите заказ на нашем сайте. На странице матча выберите свободное место на схеме трибун и укажите подходящий способ оплаты. При оформлении заказа онлайн, понадобятся платежные данные карты и e-mail, куда придут электронные билеты и чек о покупке. Распечатывать их нужно – просто покажите на смартфоне при входе на арену.

Билеты на матч Россия – Кипр 11 ноября на “Газпром Арене” можно оплатить наличными. Для этого оформляется доставка. Деньги передаются курьеру при получении заказа. Стоимость доставки рассчитывается отдельно. Цену билетов на матч Россия – Кипр уточняйте при оформлении покупки.

Насладитесь красивым футболом и поддержите российских футболистов в отборочном турнире за право участвовать в ЧМ 2022. Билеты на Россия – Кипр 2021 уже доступны у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 20:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Рубин

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов