Матч Россия - Ирак

Газпром Арена26 мар. 202318:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 марта 2023 сборные России и Ирака сразятся в товарищеском матче на “Газпром Арене” в Санкт–Петербурге. Футбольных болельщиков ждет красивое противостояние мощных коллективов. Команды не имели опыта международных сражений в последнее время, поэтому зрителям будет интересно посмотреть, в какой форме находятся игроки. Купить билеты на товарищеский матч Россия – Ирак можно онлайн на нашем сайте. Вас ждет напряженная игра, в которой футболистам предстоить выложиться по полной, чтобы показать хороший результат.

Предстоящая игра станет первой встречей команд за 30 лет. В истории встреч России и Ирака по футболу всего две игры. Сборные играли между собой лишь в 1995 году на Кубке Неру, поэтому делать прогнозы на матч Россия – Ирак в Санкт-Петербурге невозможно. Нынешнюю форму коллективов болельщики увидят только в день матча на стадионе “Газпром Арена”. От команд ожидают красивой борьбы и открытых, атакующих тактик. Смотреть футбол Россия – Ирак в Санкт-Петербурге будет интереснее всего с трибун.

Сборная России

Российские футболисты в последние годы показали несколько удачных выступлений. В 2008 году команда заняла третье место на чемпионате Европы. В 2018 году вышла в 1/4 финала. Схватка со сборной Ирака позволит российским футболистам получить важный международный опыт и проверить свои силы против сильного оппонента.

Сборная Ирака

Команда из Ирака в последние годы не выступала на крупных мировых первенствах. Однако регулярно показывает хорошие результаты в региональных турнирах. К примеру, в 2007 году сборная Ирака выиграла Кубок Азии. Предстоящая встреча с Россией позволит игрокам проверить свой уровень против сильной европейской сборной.

Как купить билеты на товарищеский матч Россия – Ирак онлайн?

Чтобы забронировать билеты на красивую игру на стадионе "Газпром Арена", достаточно указать контактные данные и выбрать места на схеме трибун. Цена билетов на Россия – Ирак зависит от выбранного места и способа доставки – на e–mail (бесплатно) или курьером (услуга оплачивается отдельно). Оплатить официальные билеты на матч Россия – Ирак можно онлайн или наличными при получении доставки.

Наслаждайтесь красивым футболом двух сильных сборных. Игра пройдет в невероятной атмосфере, на глазах у десятков тысяч болельщиков. Купить билеты на футбол Россия – Ирак на “Газпром Арене” вы можете с компьютера или смартфона.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 16:15
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Оренбург

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
25
чт, 19:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Рубин

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
30
вт, 20:00
апреля
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена