Билеты на матч Волга - Зенит. 1/4 финала Кубка России

Стадион Труд25 фев. 202314:30Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В этом году кубок России по футболу снова стал главной темой для болельщиков во всех городах страны. И на этот раз одним из самых ярких поединков стал матч между командами "Волга" и "Зенит".

Болельщики обеих команд ждали этот матч с нетерпением и сразу же после объявления о начале продаж билетов поспешили приобрести их. Многие болельщики уже давно сделали это онлайн, чтобы не пропустить шанс посмотреть игру своих любимых команд вживую.

Матч пройдет на стадионе "Труд", который расположен в одном из красивейших районов города Ульяновск. Стадион способен вместить до 10 тысяч зрителей, и, судя по количеству проданных билетов, арена будет полностью заполнена.

Конечно, билеты на матч четвертьфинала кубка России по футболу между "Волгой" и "Зенитом" являются одними из самых желанных в этом году. Болельщики уже готовятся к игре, планируют свой день и настраиваются на победу своих любимцев. Многие приезжают из других городов, чтобы увидеть этот матч.

Будет очень интересно посмотреть на то, как две команды сыграют друг против друга в этом матче. Каждая из них готова дать все от себя, чтобы выйти победителем. А зрители на стадионе смогут ощутить все эмоции и азарт, которые возникают на футбольном поле.

Какой бы ни был исход матча, одно точно: болельщики будут оставаться верными своим командам и ждать следующей игры, чтобы опять прийти на стадион и поддержать своих любимцев в борьбе за победу.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена