Билеты на Финал женского Winline Кубка России по футболу. Зенит - ЦСКА

Газпром Арена04 нояб. 202216:30Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Поклонников женского футбольного чемпионата 4 ноября ждет красивое зрелище, в котором определится победитель Кубка России 2022 года. Финальный матч турнира "Зенит" - "ЦСКА" пройдет в “Газпром Арене” Санкт-Петербурга. Чтобы расположиться на трибунах и лично посмотреть за ходом игры, успейте купить билеты на финал Winline Кубка России матч "Зенит" – "ЦСКА" на нашем сайте.

История Кубка России по женскому футболу началась в 1992 году. В нем принимают участие лучшие женские клубы национального чемпионата. В 2022 году за победу в финале Кубка России сразятся топовые команды "Зенит" и "ЦСКА". Футбол будет интересно смотреть именно вживую, потому что встречи этих соперников выходят яркими и в регулярном сезоне.

Решение о деталях организации финала Winline Кубка России по футболу 4 ноября между “Зенитом” и “ЦСКА” принималось во время жеребьевки 14 октября. На церемонии было определено место проведения финала и номинальный хозяин. Финал состоится на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге, где “Зенит” примет “ЦСКА”.

Кто играет в финале Winline Кубка России 4 ноября в “Газпром Арене”?

Действующий чемпион страны “Зенит” будет участвовать в финале женского Кубка второй раз подряд. Выигрывать пока не удавалось, а потому коллектив под руководством Ольги Порядиной приложит все силы, чтобы одержать верх над соперницами.

Женский футбольный состав “ЦСКА” имеет больше титулов. На счету клуба две победы в чемпионате страны и одна в Кубке. В 2022 году подопечные Максима Зиновьева постараются обновить достижение 2017 года. Сражение с “Зенитом” будет непростым, тем более что играть предстоит в гостях.

Где купить билеты на финал Winline Кубка России 4 ноября?

Побывать на финале Winline Кубка России “Зенит” - “ЦСКА” просто – оформите онлайн-заказ с телефона или компьютера. В заявке потребуется указать количество мест, номер телефона, электронный адрес. Затем откроется схема трибун, на которой нужно выбрать свои места. Официальные билеты на финал Winline Кубка России матч "Зенит" – "ЦСКА" можно получить на e-mail или курьером. Электронные билеты не нужно распечатывать или обменивать в кассе. С ними вы легко пройдете на игру.

4 ноября определится победитель Winline Кубка России по женскому футболу. Не пропустите большое событие отечественного спорта. Зрителей ждут удобные кресла “Газпром Арены” и насыщенная игра. Билеты на финал Winline Кубка России "Зенит" – "ЦСКА" можно купить на странице мероприятия.

 

Ближайшие мероприятия

21
вс, 16:15
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Оренбург

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
25
чт, 19:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Рубин

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
30
вт, 20:00
апреля
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена