Билеты на товарищеский матч Россия - Босния

Газпром Арена19 нояб. 202220:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится товарищеский матч сборных России и Боснии и Герцеговины. Встреча двух мощных европейских коллективов пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Купить официальные билеты на матч Россия – Босния 19 ноября 2022 года можно онлайн у нас на сайте. Не упустите возможность поболеть за любимых футболистов на игре в Северной столице.

Сборные России и Боснии показывают неплохое выступление на международных соревнованиях. В последних пяти играх россияне пропустили всего два гола, боснийцы – четыре. Эксперты сходятся во мнении, что коллективы подойдут к встрече в отличной форме. Впрочем, делать прогнозы на матч Россия – Босния 2022 все равно сложно. Вероятнее всего, тренеры используют товарищескую встречу, как повод обкатать новые тактики и дать шанс проявить себя футболистам из резерва. Основные игроки России и Боснии проведут матч на скамейке.

Сборная России

За всю историю сборная России провела четыре чемпионата мира и шесть чемпионатов Европы. Лучшие результаты – полуфинал на чемпионате мира 2008 года и четвертьфинал на Евро 2020. В остальных случаях сборная России не выходила из группы. Предстоящая игра с Боснией позволит опробовать свои силы на международной арене после паузы.

Сборная Боснии и Герцеговины

Единственным крупным турниром, на котором удалось выступить сборной Боснии после 1992 года, был чемпионат мира 2014 года в Бразилии. Команда заняла третье место в группе, но этого оказалось недостаточно, чтобы пройти в плей-офф. Предстоящая игра против сборной России будет выездной, так что футболистам предстоит как следует постараться, чтобы выдать хорошее выступление.

Как купить билеты на товарищеский матч Россия – Босния 19 ноября?

Забронировать билеты на игру в Санкт-Петербурге можно за пару минут. Заказ оформляется как с компьютера, так и со смартфона, в несколько простых шагов:

  1. Указать имя, телефон, адрес почты, количество мест.
  2. Выбрать места на схеме трибун и способ оплаты.
  3. Выбрать способ получения билетов: на e-mail или курьерской доставкой.
  4. Проверить данные заказа: дату, время, количество и цену билетов на футбол Россия – Босния на “Газпром Арене”.
  5. Совершить оплату заказа.
  6. Дождаться получения билетов.

Электронные билеты приходят на почту через несколько минут после покупки. Их также можно скачать на странице с информацией о заказе. Бумажные бланки доставляются курьером на указанный адрес.

Болейте за любимых спортсменов и наслаждайтесь атмосферой крупного спортивного события! Купить билеты на матч Россия – Босния онлайн можно уже сейчас.

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 16:15
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Оренбург

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
25
чт, 19:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Рубин

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
30
вт, 20:00
апреля
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена