Матч Зенит - Краснодар. Российская Премьер Лига

Газпром Арена13 мая 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зенит - Краснодар. Время и дата матча может измениться

В городе Санкт-Петербурге на газоне современной «Газпром Арены» в рамках 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, 13 мая 2023 года пройдет матч между футбольными командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Краснодар» (Краснодар).

Команда футбольного клуба «Зенит» была основана в Ленинграде в 1925 году. Первыми игроками стали работники металлургического завода им. Сталина. Сейчас на счету петербургской команды имеется много достижений не только национального, но и европейского уровня, а болельщиками клуба считают себя больше половины жителей города. Во времена СССР этот коллектив становился лучшим в чемпионате и выигрывал Кубок СССР. Восемь раз «Зенит» был чемпионом РПЛ и привозил домой Кубок России и Суперкубок России.

В роли соперника «Зенита» выступит не менее известный в мире футбола ФК «Краснодар». Примечательно, что еще в 2007 году о клубе даже никто не знал. В 2008 году общественности было объявлено о создании команды, а спустя три года «Краснодар» невероятным образом вышел в РПЛ. Более красноречива будет статистика – из десяти сезонов в РПЛ, команда трижды финишировала на третьем месте и еще трижды на четвертом. Команда готова принять равный бой с соперником, однако в этот раз они проведут игру в гостях, но у них есть все шансы на победу.

Пока в очных встречах этих команд небольшое преимущество по победам на стороне питерской команды, но зная игровой характер «Краснодара», зрители могут рассчитывать на зрелищный матч.

Приобрести билеты на матч «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Краснодар» (Краснодар) вы можете на нашем сайте, заполнив заявку. После обработки заказа и оплаты, ваши билеты будут высланы на указанную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»