Матч Зенит - Урал. Российская Премьер лига. Российская Премьер Лига

Газпром Арена01 апр. 202319:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

1 апреля 2023 года в городе Санкт-Петербурге на поле «Газпром Арены» пройдет матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между российскими футбольными командами в лице местного «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Урала» (Екатеринбург).

«Зенит» - профессиональный футбольный клуб, основанный в 1925 году. ФК «Зенит» имеет огромное количество наград, которое продолжает пополняться из года в год. Сейчас на ее счету уже восемь комплектов наград РПЛ и мало кто удивится, если в конце сезона добавится еще один. Также клуб выигрывал Кубок СССР, Кубок России, Суперкубок России и Кубок Премьер-лиги. Игра состоится на стадионе «Газпром Арена», который приходится команде домашним стадионом, а, следовательно, родные стены и болельщики однозначно помогут команде одержать победу в нелегком для них матче.

Противостоять «Зениту» будет другой старейший клуб нашей страны в лице «Урала» из Екатеринбурга. Был основан в 1930 году при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. «Урал» является трехкратным обладателем Кубков Футбольной национальной лиги в 2012,2013, 2018 годах. Становился чемпионом Кубка в 2017 и в 2019 году. Сейчас команда нацелена доказать своим фанатам, что она может и будет принимать участие в турнире РПЛ и готова показывать отличные результаты на поле.

Даже таким титулованным футболистам, как питерские «зенитчики» стоит максимально внимательно отнестись к соперникам из «Урала». Последние прославились своим неуступчивым и боевым характером.

Успейте посетить матч между «Зенитом» и «Уралом», купив билеты на нашем сайте, ведь это удобно и безопасно. Мы принимаем оплату любым способом безналичного расчета.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»