Матч Зенит - Пари Нижний Новгород

Газпром Арена04 мар. 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

В Санкт-Петербурге на поле футбольного стадиона «Газпром Арена» 5 марта 2023 года состоится матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между футбольными командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Пари НН» (Нижний Новгород).

С 1925 года город Санкт-Петербург на разных клубных футбольных первенствах представляет знаменитая ныне команда «Зенит». Это безо всякого преувеличения один из топовых футбольных коллективов российской современности. На счету «Зенита» 23 трофея с сотни матчей советского и российского периода. Игроки являются обладателями восьми Кубков чемпионов России, Кубка премьер-лиги, пяти национальных Кубков и семи Суперкубков России. В прошлом году «Зенит» закончил сезон на первом месте.

Против них сыграет новоиспеченная команда «Пари Нижний Новгород» из одноименного города. Клуб был основан в 2015 году, на данным момент главным тренеров является известный многим Михаил Галактионов. После шести лет в более низших дивизионах, новгородцы осуществили давнюю мечту и пробились в РПЛ. Ранее клуб отметился бронзовыми медалями ФНЛ и золотыми в ПФЛ. Регулярно новгородцы участвуют в розыгрыше Кубка России. Несмотря на молодость клуба, решительный настрой каждого футболиста может стать достойным сопротивлением на поле.

Сравнивая предыдущие игры соперников, нельзя спрогнозировать победу какой-либо команды, ведь после каждой победы или поражения происходит анализ и разбор ошибок, а это значит, что следующая игра может закончиться абсолютно по-другому.

Купить билеты на игру с участием таких футбольных клубов Российской Премьер-лиги, как «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Пари НН» (Нижний Новгород) можно на этом сайте. Мы гарантируем подлинность билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена