Матч Торпедо - Зенит. Российская Премьер Лига

Лужники12 нояб. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

Команда «Торпедо» из Москвы 13 ноября 2022 года сразится с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра пройдет в рамках 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги на стадионе «Лужники». Приходите и поддержите любимый клуб.

Российский футбольный клуб «Торпедо» был основан в 1922-м году в Москве. Текущее название клуб носит с 1998-го. Трижды игроки брали золотые медали на Чемпионате СССР- в 1960, 1965 и 1976 годах. 6 раз футбольный клуб «Торпедо» выигрывал Кубок СССР – в 1949, 1952, 1960, 1968, 1972 и 1986 годах. Футболисты получили Кубок России за 1993 год. Она знаменита не только своими победами за весь период профессионального футбола, но и отличным составом, который из года в год улучшается и корректируется новыми игроками. «Зенит» - известный российский и советский футбольный клуб, который был основан в Санкт-Петербурге в 1923 году. Один из лидеров современного российского футбола и рекордсмен по числу титулов в РПЛ. Сейчас на ее счету уже восемь комплектов наград и мало кто удивится, если в конце сезона добавится еще один. Также клуб выигрывал Кубок СССР, Кубок России, Суперкубок России и Кубок Премьер-лиги. Питерская команда отличается своей тактикой, которую подстраивают под каждого соперника, и слаженностью внутри команды.

За историю противостояния «Торпедо» и «Зенита» провели более 160 матчей, где явное лидерство занимает «Зенит». Однако команда из Москвы, пережив восстановление и возрождение команды на всероссийском уровне, медленно, но верно совершенствуется и демонстрирует качественную игру. За последние четыре матча «Торпедо» один сыграл вничью, и три победы ушли в копилку «Зенита», так что болельщики с интригой ждут предстоящей игры.

Купить билеты на матч «Торпедо» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) или даже абонемент на все оставшиеся матчи турнира можно без очередей в кассы – прямо на нашем сайте. Это не только значительно сэкономит вам время, но и защитит от обмана со стороны фейковых сайтов и недобросовестных перекупщиков.

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»