Матч Зенит - Ростов

Газпром Арена02 окт. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

На стадионе «Газпром Арена» 2 октября 2022-го года в 19:00 по московскому времени состоится матч между футбольными командами «Зенит» и «Ростов» в рамках 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

Две сильнейшие команды с многолетней историей и опытом уже очень скоро порадуют своих фанатов и болельщиков ярким и захватывающим футболом. «Зенит», представляющий город Санкт-Петербург, относится к главным лидерам российского футбола. 25 мая 1925 года считается датой его спортивного рождения. ФК «Зенит» имеет огромное количество наград, которое продолжает пополняться из года в год. Игра питерцев с каждым матчем поражает футбольных фанатов своей стратегией и слаженной командной работой. Предыдущие четыре сезона «Зенит» был чемпионом – кто знает, удастся ли команде повторить подвиг и в пятый раз?

«Ростов» - профессиональный российский футбольный клуб, основанный 10 мая 1930 года. История клуба ФК «Ростов» более чем именита на различные достижения, пускай были и досадные поражения, но, команда по-прежнему считается одной из самых боевых. Команда хорошо показывает себя в нынешнем сезоне турнира и явно не намерена его покидать.

История встреч «Зенита» и «Ростова» насчитывает 61 матч, в 31 из которых побеждал петербургский клуб, 15 раз выигрывала ростовская команда и 14 игр завершились ничьей. В домашних матчах против «комбайнов» у «Зенита» уже 2 победы подряд. Смогут ли хозяева продлить свою серию выигрышей в противостоянии с этим соперником?

Купить билеты на матч 11-го тура Премьер-Лиги России по футболу между «Зенитом» и «Ростовом» можно на нашем сайте. Онлайн сервис – легкий и удобный способ приобрести билеты, не выходя из дома. После оплаты билеты поступят на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 16:15
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Оренбург

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
25
чт, 19:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Рубин

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
30
вт, 20:00
апреля
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена