Матч Зенит - Оренбург

Газпром Арена11 сент. 202217:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

11 сентября 2022 года на стадионе «Газпром Арене» города Санкт-Петербурга состоится матч между командами футбольных клубов «Зенит» и «Оренбург». Их встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.

Два невероятно сильных соперника сойдутся в равной игре, чтобы порадовать многочисленных болельщиков отменной и напряженной игрой.

ФК «Зенит» - советский и российский профессиональный футбольный клуб, ведущий свою спортивную деятельность с 1925 года. Многократный чемпион России и СССР, обладатель Кубков и Суперкубков России, участник ведущих европейских турниров – «Зенит» по праву считается одной из сильнейших команд страны, которая вполне сможет стать чемпионом и в пятый раз! Клуб из Оренбурга не может похвастаться ни многолетней историей (ему чуть больше 40), ни массой престижных трофеев. Да и название «Оренбург» зазвучало в СМИ в рамках Премьер-Лиги совсем недавно. Прежде же команда называлась «Газовик» и о себе особенно не заявляла. Однако после выхода в финал Кубка России в сезоне 2014/15 ситуация кардинальным образом изменилась, а в новом сезоне клуб будет выступать в сильнейшем дивизионе страны.

История встреч «Зенита» и «Оренбурга» насчитывает всего 6 матчей. Бело-голубые опережают соперника по количеству побед, но разве оренбуржцев когда-либо это смущало? Болельщиков ждет очередная игра полная драйва, энергии и интриг!

Быстро купить билеты на матч «Зенит» - «Оренбург» вы можете прямо на нашем сайте. Круглосуточно в режиме онлайн к вашим услугам все опции сайта! После проведения оплаты на вашу почту мы пришлём билеты и чек. Отдохните душой и телом, а все организационные вопросы мы возьмем на себя.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 19:15
апреля
Москва, ВТБ-АРЕНА

Динамо - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВТБ-АРЕНА
02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена