Матч Зенит - Крылья Советов. Российская Премьер Лига

Газпром Арена22 июл. 202220:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

ФК «Зенит» и ФК «Крылья Советов» снова в турнире Российской Премьер-Лиги! В рамках 2-го тура состоится матч команд из Санкт-Петербурга и Самары на стадионе «Газпром Арена». Будьте готовы к игре 22 июля 2022 года!

Тинькофф Российская Премьер-Лига – одно из самых долгожданных событий года в мире российского футбола. 16 клубов сразятся за золото чемпионата и возможность участвовать в Лиге Европы. Чемпионом прошлого сезона, как и предыдущих двух, стал легендарный «Зенит» из Петербурга.

ФК «Зенит» — это легендарная питерская футбольная команда, которая уже давно завоевала сердца миллионов российских болельщиков по всему миру. История команды начинается в далеком 1925 году, и за почти столетие «Зенит» добился больших успехов. В копилке титулов команда многократное золото чемпионата России, Кубок Премьер-Лиги, Кубок и Суперкубок УЕФА 2008 года. Это сильный и амбициозный соперник, который будет биться до победного конца, не жалея сил!

«Крылья Советов» ведёт свою историю с начала 1940-х годов и с тех пор не раз доказывал, что имеет право называться сильнейшей в стране. Клуб славится отменными игроками, которые профессионально движутся к своему собственному Олимпу. Команда является бронзовым призёром Чемпионата России в 2004 году, двукратным финалистом Кубка Советского Союза за 1953 и 1964 годы, а также двукратным финалистом Кубка Российской Федерации за 2003/2004 и 2020/2021 годы.

Соперники встречались на одном поле уже 108 раз и хорошо знают технику и фирменные броски друг друга. Позвольте себе на мгновение забыть о злободневных проблемах, отдохнув на игре настоящих профессионалов, которые подарят вам колоссальное удовольствие от происходящего. Купить билеты на матч «Зенит» - «Крылья Советов» вы можете на сайте онлайн! Вам не нужно будет стоять в длинных очередях и ожидать свой заветный билет. Ждём вас на игре!

Участники

Ближайшие мероприятия

30
сб, 14:00
марта
Самара, Солидарность Арена

Крылья Советов - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Самара, Солидарность Арена
03
ср, 20:30
апреля
Москва, Открытие Банк Арена

Спартак - Зенит

0+Кубок России
Москва, Открытие Банк Арена
07
вс, 16:30
апреля
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - Балтика

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
13
сб, 17:00
апреля
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»